МБОУ "ООШ х. Чулошникова"
Оренбургская область Оренбургский район х. Чулошников ул. Центральная д.27
  • Митинг посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов, участников локальных войн

15 февраля в школе МБОУ "ООШ х. Чулошникова прошёл митинг
    посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов, участников локальных войн. Верные присяге, убеждённые в том, что защищают интересы Родины и оказывают дружественную помощь соседнему народу, они лишь выполняли воинский долг. И наша святая обязанность - хранить память о них, как о верных сынах Отчизны. Сегодня на нашем мероприятии присутствовал ветеран войны в Афганистане, Граб Владимир Оттович.
     Карта современных войн – карта нашей общей беды. От взгляда на нее защемит сердце солдата, выжившего под Моздоком, лейтенанта, потерявшего половину взвода под Кандагаром, матери, похоронившей сына, погибшего в Нагорном Карабахе.
    Афганистан
    Приднестровье
    Закавказье
    Чечня
    Сирия
    География нашей общей боли!
    15 февраля четверг
    Митинг посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов, участников локальных войн.
    Фотографии